данные: арсенал дикий ноги мяч 24 9 положительный показатель выброса 61% проката соперника – sh 17 сентября 22: 00, 2016-17 сезона английской Премьер – лиги пятый раунд конкурировать.Кингстон связи гость стадион арсенал против поощрять Халл Сити.17 минут, Иво, чем в запретной зоне толкать стрелять, мяч в ноги после преломления после направления Санчес на сетку, арсенал 1: 0.39 минут, 科奎林 для арсенал создает возможность Халл Сити пенальти, защитник Ливермор запретной зоне гандбол рефери непосредственно красную карточку, а затем Санчес пенальти пенальти спас.54 минут для арсенал, Уолкотт увеличить счёт.Статья 78 минут, используя возможности Халл Сити пенальти забивает один город.Статья 82 минуты, Санчес Мэй открыть второй степени, как боевики фиксации победы.Статья 92 минут, Зарка, он забил первый гол в арсенал.В конечном итоге арсенал 1 поражение Халл Сити, боевики недавно раунд Лиги получить три подряд арсенал Лиги против 26 раз, недавно получивших колясочников.Ниже приводится сопоставление данных: обе стороны в этой игре Халл Сити – 4 арсенал статистических имя стрельба стреляет в угол мяч вне игры, чем фол красную карточку 61% 39% спасает желтая карточка

数据:阿森纳狂轰24脚9射正 控球率61%碾压对手-搜狐体育  北京时间9月17日22时00分,2016-17赛季英格兰超级联赛第5轮展开角逐。阿森纳做客金士顿通讯球场对阵升班马赫尔城队。第17分钟,伊沃比禁区内推射,球打在了桑切斯脚上经过折射之后窜入网窝,阿森纳1-0领先。第39分钟,科奎林为阿森纳创造了一个点球机会,赫尔城后卫利弗莫尔禁区内手球被裁判直接红牌罚下,随后桑切斯主罚的点球被扑出。第54分钟,沃尔科特为阿森纳扩大比分。第78分钟,赫尔城利用点球机会扳回一城。第82分钟,桑切斯梅开二度为枪手锁定胜局。第92分钟,扎卡打进他在阿森纳的处子球。最终阿森纳4-1击败赫尔城,枪手最近三轮联赛取得三连胜,阿森纳最近26次联赛对阵升班马保持不败。   以下为双方本场比赛数据对比: 赫尔城 1-4 阿森纳   统计名称   射门 射正 犯规 角球 越位 39% 控球比 61% 黄牌 红牌 扑救相关的主题文章: